+7 (343) 207-33-70

Перезвоните мне

Мы свяжемся с вами в течении рабочего дня

Компания СКАТ разработала и уже выпустила на рынок инновационный источник бесперебойного питания

Компания СКАТ разработала и уже выпустила на рынок инновационный источник бесперебойного питания

Компания СКАТ разработала и уже выпустила на рынок инновационный источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion, рассчитанный на питание устройств номинальным напряжением 12В постоянного тока. Новинку можно использовать для обеспечения бесперебойной работы систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, домофонных систем, устройств автоматики, электрозамков и другого слаботочного оборудования.

ИБП на 12В на российском рынке представлено много, но СКАТ SKAT-12DC-1.0 уникален тем, что имеет встроенную Li-ion батарею со сроком службы до 10 лет. Мы привыкли к портативной электронике с литий-ионными батареями, которые верно служат нам в мобильных телефонах, плеерах, и других устройствах. Li-ion батарея – это отсутствие эффекта памяти и большое число циклов заряда и разряда. Такие батареи долго держат энергию и имеют большой срок службы.

Новинка, в отличие от свинцово-кислотных батарей, которые быстро выходят из строя и которые нужно менять каждые один-два года, имеет срок службы до 10 лет. То есть срок ее эксплуатации совпадает со сроком эксплуатации самого прибора. Достаточно установить на объекте один или несколько ИБП СКАТ SKAT-12DC-1.0 Li-ion – и можно забыть о них на десяток лет. Все это время СКАТ будет обеспечивать бесперебойную работу подключенных устройств.

Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion имеет (по сравнению с ИБП на батареях другого типа) меньший примерно в 2,5 раза размер и легко устанавливается на DIN рейку. Даже при максимальной нагрузке SKAT-12DC-1.0 Li-ion будет обеспечивать электроэнергией подключенные к нему устройства не менее двух часов. При эксплуатации в помещениях с температурой около 20 градусов саморазряд Li-ion батареи не превышает 3% в год. Также можно отметить постоянную готовность SKAT-12DC-1.0 Li-ion к работе, холодный пуск, электронную защиту АКБ от глубокого разряда и короткого замыкания, а также наличие выключателя АКБ.

Возврат к списку